Денис Медведев

Майкл Ньютон многократно убедился что души способны творить материю и жизнь, возможно наша Земля творение развитой души?

Возможно наша Солнечная система всего лишь творение развитой души а не Абсолюта...?))

http://www.edgarcaysi.narod.ru/nyuton_knigi.html

Я не говорю о том что Бога или Абсолюта не существует, наоборот это Его ученики здесь создали творения в нашем космосе, а кто там выше пока непостижимо, ни кто их не видел и не знает пока ))

Мм
Ммммм

Б-г создал людей "по своему образу и подобию", значит, он очень похож на человека.

ku
kubik2979

Все есть иллюзия в едином поле сознания, творимая разумной энергией.

Артём Николенко

может быть?!?! вы сами появились по мысли ваших родителей. все в этой вселенной было нематериально изначально, а потом разум создал материю. которая в свою очередь тоже иллюзия. только дух по настоящему реален.

Сергей Кабачков

Не думайте, что многия Земли безжизненные, на них жизнь вами не видимая, вашими чувствами не ощущаемая.

Ти Ма

не души а целого клана душ. . называются космическая органика