Юлия Кривоногова

Если знаете и согласны с основами учения Майкла Ньютона о душе, помогите расшифровать значение реинкарнации

Автор спрашивает, может ли он реинкарнировать в наш мир свою умершую собаку «Вы можете сделать это, если Вы достигли мастерства в сотворении энергии. Но даже если Вы обладаете этой способностью. Ваша собака не будет точно такой же, как настоящая, которую может сделать для Вас специалист. Душа, ухаживающая за животными, способна найти искру энергии души, которая не умерла вместе с Сократом, и восстановить Вашу собаку точно в таком виде, как Вы ей знали на Земле. Ваш любимец узнает Вас и сможет играть с Вами, когда Вы захотите, а затем уйдет» . Объясните как это понимать, очень бы хотела возвратить своего пса, если кто-то пробовал реинкарнациюв соответствии с Ньютоном, объяните пожалуйста.

Федор Пинков

чистая мистика, к практике не имеет отношения.
внутри себя, воспаляя собственное мистическое восприятие, вы можете любую собаку "воскресить" или человека .. со стороны будет выглядеть как наличие "невидимого друга" ..
это не практическая теория, а максимум - терапевтическая, для тех кто не в состоянии справиться с потерей близких.

вы даже можете этими действиями притянуть всякие астральные последыши существ, но если вы всё же не умолишенный, которому подобная терапия действительно необходима, то делать этого не стоит .. главным образом именно из-за возможности притягивания этих последышей.

Николай

Майкл Ньютон

ЖИЗНЬ МЕЖДУ ЖИЗНЯМИ

ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ И СТРАНСТВИЯ ДУШИ

Эта книга о методике достижения воспоминаний души, связанных с ее жизнью вне человеческого тела, посвящается всем практикующим гипнотерапевтам, которые общаются с душами пациентов, используя технику духовного возвращения, и тем, кто ищет ответы на вопросы о своем духовном бытии. Если же вы не терапевт, если просто хотите знать, как доктор Ньютон смог достичь столь ошеломляющих результатов, а возможно, и попробовать самим погрузиться в духовное измерение, книга послужит вам учебником, в котором описаны методы и принципы ученого, пионера в этой области духовных исследований. «Духовное измерение» больше чем свод правил — книга стимулирует читателя на собственные размышления о чудесах нашего многомерного мира и о том месте, которое мы в нем занимаем и как бессмертные души, и как смертные человеческие существа.