Виктор Нащинский

химия! просто посмотрите хотя бы!!!

Такая проблема: я не умею переводить ли в граммы. Например, мне даны два вещества, которые взаиможействуют, одно 11.2 гр, а другое 4.48 л, у меня н. у. Как сделать?

Юля Лойе

Надо и те, и другие выразить через моль (количество вещества).

Иван Платаный

Посмотрел, спасибо.

Ксения Сафрыгина

спроси у училки а!

Сергкй

Эм... литры в граммы, насколько я знаю, никак не переводятся.... Для объема (который выражается в литрах) и для массы (в граммах) есть совершенно разные формулы..))