Альбина

Нашли котенка (4мес) переболел инфекционным заболеванием, вылечили. От последнего укола прошло 2 недели. Котенок здоров

Скажите, уже можно одеть ошейник от блох для котят?

Азиз Бойбобоев

Ну попробуйте, но лучше еще недельку подождите, а если это ошейник дешевый?

Михаил Interstells

Можно. Но ошейник должен быть не очень токсичный. Сходите в магазин, где работают грамотные консультанты и скажите, что ошейник нужен для маленького котенка. Они все разные. А.... прочитала, ошейник уже есть... Ну, тогда можно его одеть. 2 недели - вполне достаточный период для восстановления.