Любовь Задорожная

Является ли политика Путина прямой дорогой к совковому изоляционизму России и дорогой в дремучее авторитарное прошлое?

Михаил Фролов

Майдаун, не переживай за Россию, лучше за газ плати во время.

Dashdizzles

Повторюсь:
Так процесс уже пошел. . .Все как при СССР: Мы великая держава, Америка - враг, Европа - рассадник разврата, Китай дружественная страна. . .вот ток лидеры страны как и при СССР ездят по вражеским Европам, обучают детей во вражеских Оксфордах, а людей убеждают отказаться от благ цивилизации...

Азамат Хафизов

Являются ли тупые попытки кретинов-троллей затронуть нашего президента - прямой дорогой в Палату № 6, и прямой дорогой.. . (вынужден умолчать, ибо здесь озвучивание вслух этого маршрута не одобряют)?

Ксюша Корнеева

гомиков обижают?

Ольга Баранова

Нет не является.

Юрий Козиков

Конечно нет, но как то противодействовать и не молчать мы тоже должны.

Антон

Демократия по майдановски нам не нужна.

Виктория Шамрова

Твоё место в вечности в кунсткамере! Знаешь что это такое?

Александр Щербаков

Настоящее еще более дремуче, чем прошлое.

Храпская Юлия

Не говори глупости, вот ТЫ идёшь с Ляшко в одном направлении, угадал? 😉
Могу даже сказать в каком, на Х!

Татьяна Логашова

Только киевская политика побирательства у всех.

Сергей Горкунов

Не является. Вон Бразилия тоже с США в ссорах, как и Аргентина, так что ж, у них совок, что ли ?. Бред..