Сергей А

Что бы вы сделали на месте Путина? помогли бы людям бить фашистов ?

Светлана Заикина

Начать войну ума много не надо. Только сейчас не каменный век, и победителей может и не быть. Так что вся фишка в том, хватит ли умения и ума разрулить всю эту кашу без войны.
А отдать приказы и нажать на нужные кнопки всегда успеется..

Kristina

а где фашисты?

Наталья Бубнова

а у нас их и нет мы провославные

Галина Соболева

Еслибы Путин руководствовался эмоциями . Он был бы Жириновским и третья мировая была бы уже пройденным этапом.

Амина Караева

На месте Путена я б убил себя, и лишил фашистов фюрера

Ирина Басова

Фашистов надо уничтожать!