Люба Васильева

Какой камень нельзя носить, несовершенолетним Мадам и почему???

Малахит

Вероника

Малахит низзя. Слишком притягивает противоположный пол.

Сергей Владимирович!

вдовий камень...

Иван

Селикатный кирпич - не эстетично.

Александра Глухова

Не знаю насчет совершеннолетия а вот жемчуг далеко не всем подходит.. капризный камень

Евгения Михеева

Малахит и Золото. Будет притягивать неприятности.

Евдокия Лабазова

несовершеннолетним - и мадам? не мисс, не мадемуазель, а именно мадам?.. такого не знаю. а вообще просто юным леди не рекомендуются многие камни. гранат как будящий страсти, тяжеловат будет по энергетике, например. бриллианты, не рекомендуют, это камень зрелых людей, как и жемчуг. проще сказать что можно.