Андрей Матвеев

Как нужно грамотно себя вести, если вы, вдруг, заметили, что пара неопрятных незнакомцев за вами следит, пока вы идёте?

Марина

Беги уже быстрее, хватит тут спрашивать, что делать!

Елена Голикова

достать мелочь и считать-считать....

Наталья Саливончик

Выйти на оживленную улицу и раствориться в толпе.

Ольга Мальцева

Не смотреть им в глаза)

Кирилл

Остановиться.. . рассмотреть внимательно одного из них.. . взять сотовый.. . сделать вид, что набираешь номер и сказать: "...шеф, я его нашёл! "

Sa
Saikal

остановится в стороне и дождаться когда они пройдут мимо и перейти на другую дорогу

Марина Тулина

Воспользоваться телефоном не плохо, но может они охотятся именно за вашим дорогим, лучше ретироваться.

Mihail Bukov

Я бы остановилась и пристально на них посмотрела.

Наталья Герасимова

к психиатру пока не позно.

Сладкая Девочка

К первому же полицейскому обратиться. И не покидать оживленных мест.