Лида Путятина

Как грамотно вести делопроизводство? Теряются нужные документы.

Murderous

очень просто! ! Начни с того что необходимо завести книгу учета исходящих и входящих (2 книги) . Дальше присваивай им номера только после подписания руководителем. Подшивай все документы в хронологическом порядке в папки! ! Удачи

Жанна Юрина

Грамотно - это электронный документооборот.. . Только денег он немеряно стоит. И сотрудники сильно сопротивляются его внедрению. . Потому как становится сразу видно, кто чем занят. . Кто работает а кто пинает. . И не отбрехаешься уже и не скинешь ни на кого свою работу.

Юленька Байкалова

В бумажном виде - некторое количество шкафов-полок-папок по смыслу документов. Плюс адресный каталог-регистратор всех документов.