Стас Востриков

Доброго дня! Как жжонщины относятся к работе мужчин вахтовым методом?

Юлия Дмитриева

если они не по пол года.... то нормально.... Постоянный всплеск эмоций.... ожидание.... встречи....)))

Наталия

ко всему можно привыкнуть, если это необходимо. . но лучше, когда он рядом.. так естественней..

Lilia Chaplygina

Если Такая работа приносит не плохой Доход, то с пониманием...

Рыжая Пушистая

Им бы только повод на чпок... Еще и проводы устроят..))

Ел
Елена

главное шоб работал ))

Татьяна Хритошина

это ж какие перспективы в личной жизни (с)

Наталья Викторовна

чем мужчина дальше, тем любовь сильнее))

Арина Бибикова

Мне кажется это отличный отдых друг от друга для супругов со стажем) а то одно и то же лицо каждый день мозолит глаза а тут временное freedom

Юлия Козлова

мммм.... во как оно называется.... а я то думала, чо это просто- билядство...)))

Рё
Рёрјсџ

главное, карточку оставь ей, с пин-кодом)))

Роман

Если не в ущерб семье..)) почему бы и нет))))

Оксана Исаева

Однозначно - отрицательно!

Leonid Potapov

Отлично)

Артур С

Если вахта по полгода, то отрицательно)

Михаил

неее не люблю вообще

Айдай

как и все остальные ...

Алексей Лыженко

Я поздороваться.. .
Вечера приятного!

Елена Соболева

Мы тебя нашли...