Анна Семенчук

Вы об этом уже знаете ?

Посольство Турции в России предупреждает россиян о введении с 1 января 2015 года новых требований к сроку действия загранпаспортов, который должен составлять не менее четырех месяцев на момент въезда в страну.

Людмила Дроздова

Учитывая то, что во многих странах этот срок больше, а именно 6 месяцев, целесообразно просто знать, что срок действия твоего ЗП на полгода меньше, чем в нём написано.

Елена Дьяченко

Эта "новость" известна с марта 2014 года. Именно тогда вступил в силу новый закон "Об иностранцах", который установил, в числе прочего, и эту норму. В дальнейшем, с началом туристического сезона и в силу возникновения целого ряда конфликтных ситуаций, для россиян было сделано исключение до конца 2014г. , о чём и было вывешено соответствующее уведомление на сайте посольства Турции в России.

Ив
Иван

Тем более. что сейчас предупреждают заранее!

Екатерина Бабурина

да, только что причитала в яндексе. Страшного ничего не вижу.

Сергей Рабкевич

Знаем и что, все нормально.

Рамай

Мне не грозит.

Ха
Хариша

Это старо как мир)