Юра

кто-нибудь подскажите, кто знает)

У меня подруга работает в Дубай ) я ее лечу навестить) она очень просила привезти ей сало, колбасы салями) смогу ли я взять такую еду в самолет?

Виталий Чириков

Да, сможете. Оберните хорошо и положите в багаж.

Горчичку еще не забудьте, она тоже многим по вкусу. И черный хлебушек, бородинский!

Паша Максимов

В багаж! Я тоже сейчас повезу колбасу, друзья на Самуи заказали)) ) еще селедку и черный хлеб!

Кирилл

Икры красной возьмите до кучи и огурцов соленых. Все - в багаж. И в пленку чемодан замотайте, чтобы по пути не сьели 🙂

Римма Ким

Можете, только при условии, что Ваша религия в анкете на визу была не "Ислам".
Также не говорите, что везете это кому-то. Говорите (если обнаружат и спросят) что для личного употребления. Учтите, что ни при каких условиях нельзя это предлагать мусульманам!

Василий Семиков

Ага. Я вискарик под селёдочку распивала в Египте))) ) кайф! Ещё копчёная колбаса, чёрный хлеб, шпроты, ветчина в банке

L Listiniya

В багаж,