Андрей Полозов

я дева по гороскопу, очень люблю чистоту, земной шар бы сжёг лишь бы чисто было

Ве
Вера

то-то грязи бы от пепла было.. . чистоплотная дева Аднака какая попалась.. . 🙂

Ир
Ирина

Лучше мой его каждое утро святой водой... У Экзюпери, кажется, маленький принц каждое утро мыл планету... СЖИГАЮТ ЖИВОЕ ТОЛЬКО САДИСТЫ. НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ, ЧТО СВЯЩЕННЫЕ ЛОТОСЫ РАСТУТ ИЗ ГРЯЗИ.

Helena

Я тоже дева и люблю чистоту. И в чем вопросто то, я не понял.

Юл
Юлия

чтобы планета Земля была чистой, необходимо уничтожить ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Ainura

Ну поздравляю вас. Сам люблю чистоту, но не до таких вселенских масштабов.