Сергей Леонов

ув. компьютерщики, как исправить?

img

Макс Ловягин

Попробуйте выполнить команду SFC /SCANNOW затем в журнале посмотрите какие файлы повреждены и попробуйте их восстановить с помощью SFC /SCANFILE ( и укажите имя файла)

Алёна Селютина

исправить что?

Елена Шишкарева

Возможно, проблемы с жестким диском. Проверяйте smart. Копируйте важные данные в другое место, так как при окончательной поломке это диск может унести их с собой.

Анастасия Вазирова

Что исправить? что в командной строки вводил? исправляй файлы если виндовс написал!