Таня Хиль

Признать свою слабость - это сила? При каких условиях? Или это вовсе не так?

Екатерина Игнатьева

конечно... слабый будет просить реванша или устроит истерику.... проигрывать тоже нужно уметь. достойно.

Наташа Бочарова

Это разумность, а интеллект в своем роде сила.

Qahramon Turaqulov

признать свою слабость может только сильный во благо близкого)

Кристина Гудинова

фигня это надо либо держаться, либо слюни пускать

Святослав Чарыев

Сила это, использовать только свои сильные стороны.

ОК
Ольга Кулясова

Если признать себя слабым во всех отношениях то это отчаяние, в каждом человеке есть слабая и сильная сторона

Ангелина Комбарова

Например, при споре с Дамой, лучше с Ней соглашаться и показаться Слабым, чем пытаться переспоривать показывая Силу и в Итоге нарываясь на скандал...