Валера Коробов

Сидел на опере, а сейчас перешел на Google chrome. Все вроде бы у меня хорошо, но есть нюанс. Непорядок!

Как отключить закладки на начальной странице. Чтобы они вообще никогда не высвечивались, а просто поиск. Выбесила!

Александр Герасимов

Да конченый гугл потомучто, опера вкладками лучше а дополнениями так темболее. Не глупи возвращай оперу!

Елена Кушникова

никак. Их невозможно отрубить в хроме

Борис Пустоветов

новая вкладка на гугле всегда такая. закрой ее и будет тебе просто поисковик.

Shurikvmb Shurikvmb

вроде никак. Не придумывай херню, они абсолютно не мешают!

Лёха Антонов

Что не нравится поисковик есть. Вообще если хочешь один поисковик, то справа наверху на странице решеточка и там гугл будет чистый поисковик, его надо сохранить в панели задач и открывать от туда или при запуске браузера ввести дополнительную вкладку он будет запускаться вместе с браузером