Юлия Косачева

Карма суровая вещь. Вот сел бы сынок Иванова в тюрьму за убитую бабушку, как и полагается - был бы сейчас живой?

Nihao Nihao

В Японии например такой Иванов сам себя бы отстранил от политики .

Юлия

Нет никакой кармы. Все случайно.

Илья Гудков

Чё там подробности?

Azamat Amanturov

Карма да, но киллер куда суровей.

Ekaterina Artemova

Это точно. Есть высшая справедливость и неотвратимое стечение обстоятельств.

Николай

Не верьте тем, кто говорит. что о покойниках нельзя отзываться плохо. Можно!

Just-Do It

Кармы нет, это языческая ложь. После смерти тела, жизнь продолжаются и язычники попадают в ад.