Шеннепей

Подходит ли SATA кабель к моему ЖД.

Есть ли разница у сата кабеля просто незнаю какой у меня кабель, но нужно заменить по сколько когда включаю компьютер не читается жесткий диск дотрагиваюсь до него он вибрирует значит питание работает а вот сата незнаю, вроде все было нормально под утро просыпаюсь и тут бац сначала 2 раза синий экран потом хотел через безопасный режим восстановить но он его не читает.

А да забыл добавить что и с другими жесткими дисками тоже пробовал и не получилось

Миша Шангин

У тебя по ходу винт посыпался! причём здесь кабель? Кабеля все одинаковые, только длинной различаются да цветом...

Al
Aleksandr

Они абсолютно стандартны, так что конечно подходит

Станислав Лукшанов

да, это сатовский диск