Елизавета Тальте

Почему Правительство РФ говорит Что Преступность среди Мигрантов из Азии не растёт и всё нормально?

Николь Штокс

Кто говорит? В Москве почти каждые пол года устраивают рейды и выдворяют из страны по 300 мигрантов, а кого то и арестовывают.

..........aselya Akirova........

Потому, что чурки люди подневольные ...

Жанна Крылова

а зачем? правительство заинтересовано в геноциде русского населения и замещении его приезжей чернотой. а если говорить о проценте преступлений среди приезжих, то народ бунтовать пойдет.