Андрей Тюрин

Ув. маги и гадающие, скажите, пожалуйста, каким будет оставшийся период уходящего года?)

Что он принесёт в жизни? )

Оксана

род. 03.10.1986

Благодарю) )

Янина Плетнёва

для вас таким же как и все до этого года, до 15 декабря придётся как всегда уставать, у вас конец года всегда трудненький, а принесёт он то, о чём вы весь этот год мечтали и проявляли свой характер для приобретения этого, для чего работали, предпочитали одиночество, даже иногда и лгали.
Конечно при условии если Вы разумно загадали своё желание

Дмитртй Иванов

Это уже от вас зависит. Будущее всегда многовариантно