Алёна Маркова

Сколько процентов от зарплаты выплачивается пособие на второго ребёнка до 1.5 лет, имея первого шестилетнего ребёнка?

Hiкмат Тurовоv

да хоть на 10-го.. . 40% от средней...

На
Наталья

как и на первого, 40% от среднего заработка за два предыдущих года, но не менее минимально установленного размера пособий для второго ребенка, что в 2014 году равно где-то 5500 рублей.