К_
Ксю _

Во сне купить щенка, к чему?

Добрый день всем! Сегодня приснился сон, в магазине покупаю щенка, там их несколько, мне открывают стеклянную витрину и я беру щенка, совсем маленького ..в розовом чехле ..:)))цвет такой золотистый шерсти, напоминает чем то у детишек маленьких такой цвет бывает ..:)
К чему такой сон? вчера нашу машину облаяла на дороге собака, она видимо там живет, там рядом парковка, что значит? Всем заранее благодарна за ответ! Всем отличного дня!

Александр Жоламанов

У каждого свои трактовки и сонники. Я после прочтения сна почему-то подумала о том, что у вас появится друг, светловолосый и вероятнее всего девушка.

Илья Климов

Щенок - к подарку. Сегодня день недели среда, следовательно, приблизительно через неделю вы получите подарок, так как в среду сны вещие. А взрослая собака - обретёте новых друзей\друга.

Сергей Глазков

Да ни к чему! Люди склонны приписывать снам какие-то события. Вот животным тоже снятся сны, но это не значит ровным счётом ничего!