Виктор

Если слушать неуверенных, то невозможным становится всё?

Salidin Kurmanaliev

Слушайте себя и все получится

Вера

Зато стабильность.

Александр Залогин

Хорошо бы не только слушать, но и понять.

К@тьк@ Громов@

Если человек не компетентен в вопросе лучше его не слушать вообще.
А если компетентен и сомневается то в 100% случаях это реакция на Ваши сомнения, не доверие к кандидатуре которой он излагает план, стратегию, возможные результаты и последствия.

Светлана Хорошильцева

у тебя не получаться их послушать. они ведь не уверенные, значит не смогут найти в себе уверенности с тобой заговорить.