Александра Исакова

как вы можете доверять и слушать непонятных гадалок. что за неуверенность в себе!!!!

Татьяна Попова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Makc Pocha

Просто иногда хочется верить в лучшее. Да и потом не все они обманщики, есть действительно настоящие маги!

Ев
Евгения

Слаб человек, поддержки ищет. И прав Валерий, есть и серьезные люди здесь, совет дадут. А уж решение остается за человеком. Да и кто предупрежден, то вооружен.

Юлия

Мне кажется некоторые из гадалок хорошие психологи. А если человек верит во что то то ему можно внушить всё что угодно. И даже вылечить.