Лера

Что это за фильтр? Цвета очень интересные. На всех фото одинаковый стиль. как такого добиться?

Александр Березин

На всех фото разные обработки, а фильтр называется "Цветокоррекция"
IMHO на второй фотке её НЕТ ...

Анна Горшкова

Не знаю, кому как, а я люблю естественность

и тонировка здесь совсем не нужна - чего желаю и тебе.

Все это баловство.

Светлана

фильтр называется: КОЛЬ НЕ УМЕЮ РАБОТАТЬ С ЦВЕТОМ, ТАК ЗАТОНИРУЮ, АВОСЬ ПРОКАТИТ!

Умар Гафаров

Эффект старой пленки

ОК
Олег Кудряшов

это цветокоррекция. покрути кривые в фотошопе в разных каналах, такое и получится.

Олег Завгороднев

возможно карта градиента (зелёный-красный)

Михаил Кузьмин

Скорее всего это какая-то текстура.