Аман Телегин

где можно посмотреть христианскую теорию происхождения земли? скинте пожалуйста ссылку

(Видео)

Алексей Михайлычев

В христианстве нет теорий. В христианстве - догмы. Бог создал небо и землю. Вот и все. Кто это отрицает - тот богохульник.

Юлия Уварова

Бля, бог создал землю. Вся теория. Как же школьники тупеют...

Анна

задайте в гугле " Книга бытия " и он вам ответит, 1ая глава .

Юл
Юлия

Ты что теорией назвал? Это сказка.