Артём Николенко

кто-нибудь практикует голодание? пишут что это единственный метод очищения организма.

У меня на четвёртый день внутри всё горит невыносимо. Почему?

Анна Вишникина

Голодать стоит, и это полезно, но только это надо делать очень осторожно и желательно под наблюдением врача. То, что горит все внутри- повод прекратить голодать, только осторожно, есть сразу много нельзя, только жиденькое, потому что сорвете себе желудок. Возьмите книжку Поля Брегга про голодание, там в подробностях все написано.

Елена Мяушкина

хотите очистить организм? есть другой способ- без голодания. и не один)

Юлия Магутнова

не единственный. горит внутри - сколько жидкости пьете? вообще - голодать не стоит, нужно правильную диету подобрать.

Анастасия Каминская

Тем кто советует "очищать организм" не мешало бы мозги очистить.

Инна Соловьева

очищение от чего?? ? ума хватало этой херней не заниматься, чего и вам советую. а то будете в больничке потом диету соблюдать с язвой

Аленка Леонтьева

Уже тридцать лет, как я практикую голод. Практически
избавился от всех болячек ( их было не мало и они были хроническими и стали
такими не без помощи наших медиков). Читайте Шаталову, Брегга, Малахова.
Очистите кишечник, печень. Правильное питание, здоровый образ жизни и вы
забудете о врачах и аптеках. Наш организм, это чудо, только помогите ему САМИ. Камни, которые вышли у меня из печени в разное время.

Андрей Акимов

Может вы как-то не правильно голодаете? если вы никогда такое раньше не практиковали, то для начала четырех дней будет достаточно. Вообще я вас советую почитать про сыроедение. Это тоже хорошая очистка организма. И так первое время можно чиститься без голодания. Вот вам масса информации про сыроедение: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html

Кириллиус Фамилия

Если голодать, то можно больным людям. Для очищения от токсинов помогает коралдетокс.