Алексей Туманов

у моего пса остеопороз, витамины не помогают уже. Подскажите что делать. Может какие то уколы колоть надо ?

Здравствуйте! У меня проблема. моему псу 11 месяцев, начал хромать на переднюю лапу, а потом на заднюю. Возили в больницу, врачи сказали что у него остеопороз. Нам выписали витамины polidex glucogextron plus, принимаем по назначению.. . вроде прошло, месяца полтора не хромал, а теперь опять начал на переднюю лапу хромать. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

Marie Iskra

диагноз поставили на глаз? даже кровь не сдавали? рентген не делали?

ну тогда будете долго методом тыка лечиться

Ва
Василий

Порода какая? Может быть там все таки не остеопороз, а дисплазия суставов? Это бывает у собак. Вам нужен рентген. И прием врача-ортопеда. Если животное хромает, то витаминов недостаточно. Нужно комплексное лечение, которое может назначить только врач, осмотрев животное, проверив суставы и так далее...