Жангали Пшенбаев

У моего кота обнаружены цистит и глист в мочевом пузыре. Всегда ссытся. Лечение не помогает (уколы, таблетки) Что делать?

Мы у ветеринара наблюдаемся 4 месяца, толку ноль.

Светлана Овсянникова

Ну не "и". Цистит это следствие. Противоглистное лечение и терпение. Дело в том, что даже после гибели паразитов симптомы какое-то время будут оставаться.

Сергей Котляров

Продолжать лечить. Может, сменить вета, но продолжать лечение. Некоторые болезни с полпинка не лечатся - только режим, регулярность приема лекарств.

Амина Алипханова

К ветеринару и по опотнее! Срочно

Лёха Гучев

Нет, ну можно конечно и добить, чтоб не мучился, раз вы так говорите. . .Некоторые люди по полгода своих любимцев лечат, последние деньги на лечение тратят. Обратитесь в другую клинику.

Елена Коннова

Глист в мочевом?? ? Вам нужно сменить ветеринара.