Аннна Сосина

Как умертвить пса, если он болен мучительной неизлечимой болезнью и укол сделать себе не допускает?

Пес очень своевольный - как только ему что-то не нравится, он начинает рычать и кусаться. Иногда даже непонятно, из-за чего.

Мария Корнюхина

Обычно из ветклиники приезжает специалист и если животное не подпускает к себе, то специалист стреляет в него из прибора снотворное.. . усыпляющее ...и собственно.. . все....

Денис

Не берите грех на душу. Постарайтесь максимально ему помочь. Будьте рядом...

Ivan Levashov

если ещё огрызается - значит еще не всё так плохо .

Ев
Евгения

что за болезнь? зачем убивать?! ну если все так печально то приобретите намордник .

Алёнка Angel

к врачу !!с намордником !!

Сергей Кузин

снотворное нужно вколоть