Юлия Синицина

Подруга говорит, что я сейчас ей не нравлюсь, но когда спрашивал: "У меня шансов 0"? Она говорит, что могу понравиться

Мы с ней знакомы, она считает меня лучшим другом, но ей не нравится, когда я говорю об отношениях, говорит, что все ее достали о них думать. Я не понимаю, почему она говорит, что могу понравиться в будущем, с чего у нее такое мнение

Б_
Белла ____

Да просто хочет "на поводок" посадить. Чудес не бывает, отношения или развиваются сразу, или никогда.

Катя Васильева

не слушай её. Отнекивается, отговорки лепит. Если бы ты нравился, то и бегала бы за тобой, и звонила, и что угодно делала ради внимания. А тут типичная динамщица.