Татьяна ***

Почему несмотря ни на что США везет?

Они действительно хотят чтобы весь мир был их, и даже запрет на импорт ударил по европейским фермерам, а не по американским, и доллар растет, а для них это очень хорошо

Надежда Соколова

это временно, скоро зло будет наказано

Марина Рогачёва

доллар растет, а для них это очень хорошо-нет плохо ихний товар будет дорогой и не будет пользоваться спросом на рынке

На
Наталья

Они как злая главная подружка в компании вечно править не будут, кто ни будь их опередит, И они все равно буду на дне.

Sasha Бабченко

Диалектика, деньги это власть, а власть дает еще больше денег!

Аня

Потому что США правят умные образованные патриоты своей страны. У нас правят коррупционеры которые думают только о своем кармане.