Олег Орлов

mp3 лучше делать в VBR или CBR?

Носир

CBR, он дает звук качественнее, а VBR искажает тихие звуки, слышны хлюпания, т. к. битрейт меняется на дискретные величины. А экономить все равно нечего, памяти сейчас много. И ставь не ниже 192 kbps, программой с кодеком Lame (blade, fhg - хуже звучат на высоких битрейтах)

Кристина Петросян

VBR экономит место.

Олег Тарураев

Лучше CBR, как Хонда)

Бахадыр

Если медведь топтался по ушам то без разницы. А так VBR предпочтительнее. Я меньше 320kb/c не использую. А лучше LossLess

Ма
Марина

CBR - без вариантов