Наталья Антонова

Клавиатура CBR Simple S6 104

Нужна клавиатура с подсветкой. Чтобы клавиши были не тугие и надежные. Попалась Клавиатура CBR Simple S6 104, но отзывов о ней совсем нет. Подскажите стоит ее покупать, какая она в деле. http://samara.pragma.ru/general/item-47257/

посмотрела клавиатуры razer, да - хороши, игровые, но мне бы попроще. Клавы от A4Tech недорогие (A4Tech KD-600 Black USB, A4Tech KL-126 Black) но жалоб много что клавиши неустойчивые.

Ва
Валентина

razer купи, у них качество и подсветка есть
Ps.Правда это не совсем бюджетный вариант

Александр

отсутствие отзывов не показатель, может её завезли недавно...