Николай Носков

Дизайн двушки типа п44т Подскажите, какие стены в девушках-распашонках не являются несущими, т. е. их можно снести?

Юрий Мотр.

В нашем старом хруще вообще несущих стен, внутри квартиры, не было.

Nurmuxammad Nurmametov

только душевая-туалетная кабина. Остальные все несущие. Можете арку сделать в стене - это максимум.

Руслан Акбулатов

матка бозка девушки распашонки со стенами несущими хаа

Азат

Если стена толще 14 см, но сначала нужно все равно согласовать планировку, штраф огромный. Сносить не разрешают во многих случаях, там, где газ, необходима отдельная дверь, сделать совместно кухню с комнатой нельзя. Много там нюансов....

Дима Данилов

Закажите поэтажный план БТИ, в нем будет указано какие стены несущие а какие нет и стоит не дорого. А точнее, изложите сотруднику БТИ, что бы вам сделали план где указаны несущие стены.

Узаконение перепланировок в г. Казани. АН "Перспектива" (843) 253-83-54
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В*
Виктория ***

Все наружные стены по периметру квартиры несущие. Все внутренние, по крайней мере те, что тоньше 15см- не несущие, но все равно перепланировку надо согласовывать.

Ольга Архипова

В нашем старом хруще вообще несущих стен, внутри квартиры, не было.

Анютик Куцебенкова

Закажите поэтажный план БТИ, в нем будет указано какие стены несущие а какие нет и стоит не дорого. А точнее, изложите сотруднику БТИ, что бы вам сделали план где указаны несущие стены.

Узаконение перепланировок в г. Казани. АН "Перспектива" (843) 253-83-54
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]