Lyudmila Smirnova

здравствуйте, купил себе ноутбук, и ужасно на нем лагают игры.

ASUS X550CC-XO335HОсновные характеристики: Операционная система — Windows 8Экран: Диагональ — 15.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 ПиксПроцессор: Производитель — Intel, Модель — Core i5-3337U, Тактовая частота — 1.8 ГГц, Максимальная тактовая частота — 2.7 ГГцОперативная память: Объем — 6 Гб, Тип памяти — DDR3Жесткий диск: Тип — HDD, Объем — 500 ГбГрафическая система: Производитель — nVidia, Модель — Intel HD Graphics 4000 + nVidia GeForce GT 720M, Объем памяти — 2 Гб
установил фаркрай 3 лагает дико, понимаю что ноутбуки не для игр но с такими системными требованиями такие дикие лаги, неа моем старом компьютере все было намного лучше... помогите.

Ромчик Королёв

дак видяха не игровая 64 битная так и должно быть

Mariya Lubimaya

слаб он для фар край 3

Ринат Нурбаев

А что ты ожидал от GT720? Её производительность можно сравнить с игровыми картами начального уровня 2007-2008гг.

Ка
Катюшка

на ноуте играть это тоже что и пытаться отсосать у себя же