Ольга Смирнова

Отзывы об авто SsangYong

Алексей

У них только микроавтобусы Истана классные были и то потому-что купили лицензию у немцев. Все остальное хрень в красивой обертке

Юрман

Как на таком вообще можно ездить? Дизайн не смущает? У нас в стране не все название выговорить могут. Ссанг Йонг? Сан Йонг? СангЁнг?.. .
Ты не думаешь что к тебе прилипнет кликуха зассанец?
То есть человек за рулем СсанЙонга.

Супер

Отличное авто, бери не пожалеешь. У меня уже два года живет Rexton http://ssangyong-tts.ru/katalog/rexton/obzor/ – пока лучшее мое авто, никаких проблем.

Буфет

Норм, подешевле будет япошек и уж тем более европейцев, запчасти не очень доступны, но если постараться можно найти. Надёжность и комфорт средне, но лучше вазов. Только как внедорожники они не особо, больше на паркетники смахивают, если собираетесь использовать для серьёзного бездорожья то присмотритесь к чему нибудь другому.