Юрий Мотр.

отзывы от авто владельцев LEXUS IS300 2008 года!!!!

Павел

IS не знаю но ЛЕКС вообще дороговатый автомобиль, если пневма то тщательно проверять нужно слабое место, ходовка так же, да еще передняя панель слышал может скрипеть обычно проклеивают что то в роде прокладки, на RX встречался с этим!

Gog

Какая нахрен пневма и скрипящая панель. Самый дорогой бу автомобиль в люксовом Д классе. Слабых мест нет. Надежен как и любой лексус.
Самый существенный минус двигатель в 208 лс который превращает автомобиль в овощ. С ним это самый медленный лексус

Алексей

бред! ездила на rx350 3 года и никакая панель не скрипела