Андрей Астангалин

Действительно ли нужен штат из 30 человек конторы и всего 10 монтажников выполняющих всю основную работу?

я тут с отцом заспорил по этому поводу он утверждает что все нужны пто бухгалтера секретари и всякий прочий хлам сидящий за компами в теплых кабинетах и с высока смотрящими взглядами на тех кто реально прибыль приносит на работяг.. . как вы на все это смотрите...

зарплаты почти одинаковые что у тех что у других...

Юлия Дроздова

Я Считаю, что пара-тройка интеллектуалов, а остальное - штат высоко-классных профессионалов своего дела (монтажников).

Татьяна Зорина

Хватит бухгалтера в лице директора.

Людмила Бароненкова

Я раз устраивался в солидную контору Солидный офис Здоровые бабищи Мордатый директорИ изможденный прораб Отработал один день как в каменоломне Послал всех подальше и выяснилось что я единственный работяга

Алексей

не всем повезло стать монтажниками))))

Людмила Богданова

нужны. кто будет принимать заказы делать счета? это АДМИНИСТРАТИВНАЯ работа и кто то должен ее делать, а то что вы раздули такой штат значит половина нихрена не делает!