Елена

В какой санатории нужно ездить чтобы в 100 лет выглядеть на 60?

Инна Ушакова

Хайнань, долина долголетия

Андрей

В какой-то передаче смотрела (то ли "Орел и решка", то ли "Непутевые заметки") про горячие источники, которые японцы, корейцы регулярно посещают.
Показывают этих людей и говорят, что мол этой женщине на вид 45-50 лет, а на самом деле ей 80 лет и т. д. Впечатляет.

Вася Пупкина

Поздно пить баржом, либо нужно хотя бы лет с 35-40 следить за собой и своим здоровьем. Тогда есть шанс и без санаториев

Татьяна Морозова

А чо? уж 99 стукнуло? самое время о санатории подумать! тогда --горячие источники Аушигера

Масянька Хвостова

Выбирай любой в Кисловодске. Но в промежутках между лечением нужно обращать внимание и на свое здоровье

Grisha Brinza

такого нет

Владимир Денисов

Это не санатории, это образ жизни.

Светлана Филиппова

Моя бабуля каждый год ездит, уже в течение лет 15, в санаторий Зеленоградск http://1zelenogradsk.ru/hotels/zelenogradsk.html - пьет водичку, делает масочки из грязи, ванны всякие, процедурки, плавает в море, гуляет.. .В свои 80 выглядит на 60!