Makc Pocha

Можно ли ежегодно ездить в санаторий от соц. защиты?

Был сын в "Тогучинском" санатории - понравилось. Говорят, что в санаторий ежегодно ездить ЛЬГОТНО нельзя.
Правда ли это, и где можно взять льготные путёвки?

Катюшка

Если есть путевки - желающих съездить бывает больше, чем путевок.

Ольга Малышева

если ветеран труда или инвалид любой группы, то обязательно каждый год.

Olga Ibragimova

У нас вредное производство--раньше было положено 1 раз в год, теперь--улучшаем условия труда ...1 раз в 2 года...

Принцеса

желающих обычно очень много - халява всем нравиться.
по этому не получается каждый год, через два и то уже хорошо будет.