Константин Капитонов

~~Комар укусил меня... грохнулся в борщ и уснул, чё делать?))

Сергей Иванов

искусственное дыхание рот в рот и прямой массаж сердца, если не поможет, то в розетку

Наталия Немировская

у тебя борщ похоже раньше без мяса был....))

Светлана Солопова

Под голову подушку и укрыть одеялом, можно еще колыбельную спеть

Вадим Корниенко

Колыбельную спеть ему

Ли
Лидия

может он отравился после укуса ? )

Настюнчик Красатуньчик

мухобойкой грохнуть в тарелку с борщём

Виктория

МЕСТЬ! жри быстрее!

Александр Решняк

Съешь вместе с борщем, но прежде разбуди, чтоб он увидел свою смерть. . хыхыхы)

Лёха

Этот?

Ольга Зибер

да ты опасная женщина, если даже комары.. . а он точно уснул? а то может он уже не дышит

Каха Coach

бебебе, , ,не буду лихо одежду его постирай и погладь