Юлия

Клиров и Глушко ворвались в дом путевого обходчика Маломеркова и, заставив его под угрозой оружия лечь на пол, связали.

Клиров и Глушко ворвались в дом путевого обходчика Маломеркова
и, заставив его под угрозой оружия лечь на пол, связали. Забрав различные вещи, деньги и документы, они ушли, оставив Маломеркова связанным. Переходя линию железной дороги, Клиров
и Глушко из хулиганских побуждений испортили в одном месте путь. Крушение скорого поезда, проходившего через час после этого,
было предотвращено лишь случайно.
За что должны быть привлечены к ответственности Клиров и Глушко? Дайте характеристику объективной стороны. Изменится ли квалификация содеянного в случае крушения поезда?

Никитос

Очередной тунеядец студент. Даже вежливо попросить помощи в решении задачи не можешь. Решай сама -лодырь!