Алина Бурганова

Ужасная, распирающая, тупая боль в голове, которая совершенно не купируется никакими анальгетиками! 17 лет! Нужна помощь!

Последний месяц очень сильно мучаюсь головными болями. Никогда ранее я таким не страдала, вообще, можно даже сказать, не испытывала. Поэтому, сейчас на меня это вдвойне навело ужас и страх. Полгода назад я обследовалась у невропатолога (МРТ, ЭЭГ) , сказали, что с сосудами, и в целом все в норме. Как наступили холода, я ходила без шапки, и списываю все на то, что меня очень сильно продуло. Не знаю, что делать, мама машет на это рукой, ругаясь, что нужно одеваться теплее. Болит затылок, височная часть, лоб, и самое неприятное - это постоянно закладывает уши. Нахожусь как в прострации. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае, и как вылечиться! Большое спасибо всем за отзывы.

Леся

вы ходили ко врачу когда было все хорошо, так сходите еще раз, когда стало плохо. лучше сразу сходить, чем потом лечиться от последствий вредных советов

Катерина Д

встань ко включенной лампочке и прогревай уши