Александр Плаксин

Подскажите, пожалуйста про мужчину деву. Как с ним быть дальше?

С лета он стал моим сотрудником. Приглядывался ко мне, улыбался, в сентябре заговорил. Мне он понравился, я стала общаться с его напарником, и буквально сразу же после этого с ним. Все время улыбается, проявляет элементы заботы, интересуется моей жизнью, семьей. При этом, даже номер телефона не возьмет никак. Видимся 3-4 раза в месяц на работе. Я обменялась номерами телефона с его напарником, т. к. с ним я больше общаюсь (ревности быть не может, этот напарник в 2 раза старше меня и с семьей) , у своего девы я боюсь номер взять. Я веду себя достаточно навязчиво, что его видимо отталкивает. Было, что я в один день вела себя не навязчиво, не заходила к нему (как обычно) , но и не терялась из виду, так он сам несколько раз ко мне подошел.
Немного читала гороскоп дев, там сказано, что они осторожничают, могут проявлять равнодушие, когда есть симпатия. Вот сейчас тот период, когда он осторожничает. Вроде пытается оттолкнуть, но не отпускает. Как теперь себя вести? Стараться не обращать на него внимание? Как сделать, чтобы он мой номер взял? И еще вопрос на счет одежды, как мужчины девы относятся к декольте, коротким юбкам, платьям?

я водолей

Татьяна Малышева

Строите свой и его гороскопы, строите линейку ключевых дат, смотрите где они пересекаются, и смотрите как он себя ведет.. . Сразу понятно, он с Вами просто вежлив, или у него есть симпатия, но стесняется.. .

К декольте только пуритане относятся со скрытой завистью, а мужчинам нравится, особенно когда грудь красивая...

Ольга Билейди

Девы все такие

Саша Хныкин

ДЕВЫ СЧИТАЮТСЯ РАБОЧИМИ ПЧЕЛАМИ ОБЩЕСТВА 1 ТИП СОЕДИНЯЕТ ДЕЛО С С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ С РОВНЫМ ХАРАКТЕРОМ МУЖЧИНА 2 ТИП ХОЛОДНЫЙ ФАНТАЗИРУЮЩИЙ В ОДИНОЧЕСТВЕ 3 ТИП ДИКТУЕТ СВОИ ПРАВИЛА ИМЕЕТ ПОХОЖДЕНИЯ ЗА ПОХОЖДЕНИЕМ ОДЕЖДУ ПРЕДПОЧИТАЮТ КОНСЕРВАТИВНУЮ ДАЖЕ ПРОСТУЮ

Владимир Дмитриев

причём здесь гороскоп он мужик или нет?