Сергей Ивлев

Что самое главное в тортах?

Eduardu Pueero

Ударение.

Татьяна Глазкова

В тортах самое главное к-р-е-е-е-м!!!!

Юлия Колесникова

главное - кому достанется торт.

Максим Фирсов

Внешний вид
Каким бы не был вкусным торт, но если его вид не красив, то и брать его не будет

Леонид Николаев

Главное-чтобы торт был свежим, вкусным, красивым и малокалорийным!

Самый большой в мире клубничный торт Пекари из города Ла-Тринидад, клубничной столицы Филиппин. Использовали три тонны ягод и тысячи яиц для приготовления рекордного торта, которым угощали тысячи людей в субботу 20 марта. Гигантский торт весил 11 тонн 146 килограммов и в основании был примерно пять на семь метров.

Алеся Юрданова

смотря где и какой

Ольга Трущенко

дата изготовления

Марина Бухарова

Крем и внешний вид.