Марина

Какие журналы имеют врачи в хирургическом кабинете?

Учусь на медицинском, такой вопрос: Какие журналы имеют врачи в хирургическом кабинете?

Алёна Валерьевна

Журнал амбулаторного приема, журнал чистых и гнойных операций, журнал перевязок, журнал укушенных животными, журнал госпитализации, журнал генеральной уборки, журнал работы бактерицидной лампы, журнал разведения дезраствора.