Рамиль

может ли медсестра работать в стомат кабинете (терапевтическом без хирургической специализации и как это юрид. подтвердит

главная медсестра говорит, что в стомат кабинете (терапевтическом) должна работать операционная медсестра. права ли она и как подтвердить юридически?

Екатерина Рябцова

у нас для того чтобы работать со стоматологами заставляли брать профиля-как нам сказали - берешь физио -работаешь по физио, а не какой либо другой (т. е. необходим профиль

Сергей Козак

У каждого профильного врача сидит медсестра с таким же профилем, т. е. у врача- хирурга будет медсестра с хирургическим профилем.