Мария Рыжик

как Вам примерно такой пакет акций. 40%Сбербанк, 40 газпром. и остальное поделить между норникелем, лукойлом и ростелеком

Димарик Дарманчев

патриотично, но рискованно в свете последних событий)

Ленка Пичугина

Не катит.
У меня в Сбербанке основной счет. Нехилый. Рисковать не желаю.
А Ростелеком предоставляет мне интернет домой. И повышения тарифа не выдержу.

Любовь Задорожная

Смысл вложений в ренте. То есть в регулярном доходе, на который будешь жить. А тут - замораживание. Останется только следить за курсом. И неизвестно, что будет в итоге.

Александр ____

А как у вас, уважаемый, сочетаются вопросы о, о боже!!) , 40... процентах акций СБЕРБАНКА.. . и об ипотеке 2 дня назад.. . Ты что в ипотеку брал? Кремль?)