Елена Иванова

Если не Путин, то-КТО?)

Артур Гареев

К сожалению, те, на кого можно было бы поставить, они грамотные экономисты, финансисты, технари, но они не сотрудники замаравших себя структур.
И соответственно, когда Политковская за 17 дней до своей смерти высказалась нелестно о Путине - её расстреляли, её собеседник по передаче - исчез с политической арены.
С этой заразой можно справиться только законно и сообща.

Мария Фомичёва

Не важно, хуже Пуйла не существует.

Настя Кулешова

Иисус Христос

Роман Руднев

Я бы за Лаврова голосовал.

Алексей Щелкачев

Яценюх, Посенко, тьфу!!!

Екатерина Виноградова

вам же сказали, что никто

Данил

ну йа) а шо? Жирика можно, тоже зажжжет)

Иг
Игорь

Ой, да кто угодно! Ну, например, Ярош или Порошенко. Или Тимошенко, Тягнибок. А Обама? Чем не президент!

Anar Guliev

Сильнее Путина сегодня в мире нет. Мудрейший человек, в одной команде с которым работают умнейшие люди: Медведев, Лавров, Чуркин, Шойгу. То-то всех и плющит, что весь интеллект мира в России собран

Надежда Удалова

Лавров, Шойгу, Шаманов

Konstantin Popov

-Скажи как Вовочка - какое животное самое маленькое?
-Мэцик!
-А где оно живёт?
-на члене у дяди.
-А есть меньше?
-Есть!
-и какое?
-Пэцик!
-А где оно живёт?
-На члене у Мэцика!